Опишите все фильмы, сколько бы их не было!!! - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-strike 1.6
КОД
Counter-strike INFO
КОД
Мини-чат
Наш опрос
Реклама
Cs-omsk.net.ru: Все для веб-мастера:шаблоны, шапки, скрипты, изготовление баннера, 

изготовление аватарки, изготовление шапки,Игры Valve: Team Fortress 2, Counter-strike Source, Left 4 dead, Counter Strike 1.6, все для игр valve, Статьи про CS 1.6
Реклама на сайте
Cs-omsk.net.ru: Все для веб-мастера:шаблоны, шапки, скрипты, изготовление баннера, изготовление аватарки, изготовление шапки,Игры Valve: Team Fortress 2, Counter-strike Source, Left 4 dead, Counter Strike 1.6, все для игр valve, Статьи про CS 1.6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Guyver » Фильмы » Опишите все фильмы, сколько бы их не было!!! (....)
Опишите все фильмы, сколько бы их не было!!!
anpbogДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи ресурса, прошу сделать описание фильмов серии Гайвер. А ещё лучше, если будет сделано несколько вариантов описания этих фильмов. Я говорю про фильмы, которые вы любите или просто смотрели - из серии Гайвер :0
Буду рад всем smile


Очень интересный форум: http://mir-pnb.org/forum

Сообщение отредактировал anpbog - Понедельник, 23.03.2009, 11:30
 
SledgyДата: Вторник, 24.03.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильма 2. Аниме 3 (про аниме: http://guyver-mods.3dn.ru/forum/4-13-1#65 )

***

Гайвер: Мутроникс. Простенький фильмец 90х годов, трэшевый. Трэш - мусор. Ну т.е. почти постановка, спектакль, а не фильм )) Сразу видно, что монстры - это костюмы и тд. Но весело всё равно.

Учёный убежал от "Кронос", на него напали монстры. Из чемодана учёного выпал блок Гайвера. Главный герой, обычный чел, подобрал его и потом трансформировался в Гайвера. И стал сражаться с монстрами и тд и тп. Главный злодей здесь доктор Балкус, сильно смахивающий на Гиота. Здесь он главзло в Кроносе.

Гайвер 2: Тёмный герой. Более хорошо снятый фильм, уже точно фильм. Но свои минусы есть. Раскопки ведут, находят корабль прищельцев, и там лежит блок Гайвера. За ним охотятся монстры, а наш герой друг археолога. Ну короче он станет Гайвером, и тут начнётся мочилово... Ну я уже точно не помню ))

***

В общем, смотреть надо.

 
EnzaynДата: Среда, 25.03.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!Скучали по мне???
Гайвер 1 мутроникс-для наших дней фильм ниже среднего но в 90Х я считаю являлся оч хорошим фильмом!
много я не люблю писать так что идём даьше!
Гайвер2 Тёмный герой-даже для наших дней я считаю фильм хороший!!
в те времена счатался отличным
намного лучше первого!!!
Кто админ?
 
SledgyДата: Среда, 25.03.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Enzayn, дружище!!!!!!!!!!!! biggrin

Админ - Cassar.

 
anpbogДата: Пятница, 27.03.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем оффтоп? Пишите ещё, кто видел серии Гайвера! Пока по описанию Sledgy не впечатлило sad

Очень интересный форум: http://mir-pnb.org/forum
 
Форум » Guyver » Фильмы » Опишите все фильмы, сколько бы их не было!!! (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прфиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Cs-omsk.net.ru: Все для веб-мастера:шаблоны, шапки, скрипты, изготовление баннера, изготовление аватарки, изготовление шапки,Игры Valve: Team Fortress 2, Counter-strike Source, Left 4 dead, Counter Strike 1.6, все для игр valve, Статьи про CS 1.6
Статистика